среда, 6 февраля 2019 г.

Coinbase анонсировала поддержку биткоина в своем кошельке

Coinbase Wallet в течение следующей недели будет обновлен и начнет поддерживать криптовалюту Bitcoin, что позволит пользователям напрямую управлять своими биткоин-активами из приложения. 
Об этом компания Coinbase сообщила 5-го февраля в своем блоге. 
Согласно сообщению, поддержка биткоина будет «активирована по умолчанию». Это значит, что пользователю нужно будет просто нажать на вкладку «Получить» в приложении и выбрать «Биткоин», чтобы отправить BTC на свой кошелек Coinbase. 
Как отмечает компания, цель Coinbase Wallet состоит в том, чтобы создать ведущий в мире пользовательский криптокошелек. Приложение уже поддерживает Ethereum, Ethereum Classic и более 100 000 различных токенов ERC20 и коллекционных предметов ERC721, построенных на основе Ethereum. И важным следующим шагом в этом направлении является добавление поддержки Биткоина. 
Приложение Coinbase Wallet позволяет пользователям защитить свои личные ключи, которые шифруются с использованием технологии Secure Enclave для повышения безопасности. Как утверждает Coinbase, это считается наиболее безопасным способом защиты личных данных на мобильных устройствах.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Компанию 1pool Ltd оштрафовали на $175 тысяч

Комиссия по торговле товарными фьючерсами CFTC оштрафовала компанию 1pool Ltd на $175 тысяч.  Кроме того, брокер обязан вернуть $246 т...