среда, 6 февраля 2019 г.

Binance Coin оказался в первой десятке CoinMarketCap

Монета Binance Coin (BNB) попала в Топ-10 рейтинга CoinMarketCap в связи с резким ростом цены и капитализации токена. 
Так, на фоне новых анонсов цена BNB выросла с $7 до $8 всего за сутки, а вместе с ней и капитализация, которая сегодня составляет $1,13 млрд. 
Ранее на десятом месте располагался Bitcoin SV с капитализацией чуть более одного миллиарда долларов. Сейчас же BSV и все криптовалюты из первой десятки, кроме Binance Coin, находятся в красной зоне. 
Такой рост Binance Coin происходит на фоне новостей от компании Binance: биржа анонсировала новый токенсейл Fetch.ai (FET) на своей платформе Binance Launchpad. Как сказано в объявлении, проект Fetch.ai объединяет машинное обучение, искусственный интеллект, многоагентные системы и технологию распределенного реестра для создания экономически эффективного интернета. 
Согласно отчету Binance, в 2018 году Fetch.ai провел частный токенсейл, в ходе которого проекту удалось собрать около $1 млн и 24,596.5 ETH. Теперь же токенсейл FET состоится на Binance Launchpad, но дата его проведения пока не сообщалась. 
Кроме того, сегодня утром CEO Binance Чанпэн Чжао сообщил о релизе новой версии тестовой сети Binance Chain с поддержкой аппаратного кошелька Ledger.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Компанию 1pool Ltd оштрафовали на $175 тысяч

Комиссия по торговле товарными фьючерсами CFTC оштрафовала компанию 1pool Ltd на $175 тысяч.  Кроме того, брокер обязан вернуть $246 т...