пятница, 1 марта 2019 г.

Binance проведет конкурс на 10 000 BNB среди трейдеров

7-го марта в 8:00 UTC пользователи криптовалютной биржи Binance смогут поучаствовать в конкурсе от компании, тестируя возможности новой площадки Binance DEX. Об этом компания сегодня сообщила в своем блоге. 
Всего Binance выделила на это 10 000 BNB, что по текущему курсу равняется $110 000, согласно данным coinmarketcap. Отметим, что за последние сутки монета BNB выросла на 5%. 
Конкурс будет проводиться на тестовой версии Binance DEX, и чтобы принять в этом участие, пользователю необходимо иметь аккаунт на основной площадке Binance, имея на счету как минимум 1 BNB. В сообщении биржи сказано, что конкурс призван повысить осведомленность сообщества о возможностях новой платформы. 
Также сообщается, что конкурс будет состоять из двух частей. Так, первая – на наиболее здоровую волатильность токенов, которые пользователи могут выпускать в тестовой сети Binance Chain (распространяется только на пары токен/BNB). 3000 BNB получит трейдер, который займет первое место, 2000 BNB за второе и 1000 BNB за третье. 
Оставшиеся 4000 BNB будут распределены во второй части конкурса среди победителей по абсолютной прибыли, получаемой в результате торговой активности.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Компанию 1pool Ltd оштрафовали на $175 тысяч

Комиссия по торговле товарными фьючерсами CFTC оштрафовала компанию 1pool Ltd на $175 тысяч.  Кроме того, брокер обязан вернуть $246 т...