пятница, 8 февраля 2019 г.

CEO Binance: биткоин-индустрии нужны реальные проекты

Глава компании Binance Чанпэн Чжао заявил в ходе Periscope-трансляции, что биткоин-индустрия больше нуждается в предпринимателях, создающих реальные проекты, чем в ETF. Об этом пишет Forklog. 
По словам Чжао, биржевые фонды (ETF) не являются ключевым фактором роста индустрии. 
Его также попросили прокомментировать ситуацию с криптовалютной биржей QuadrigaCX. В данном случае «происходит нечто подозрительное» — ответил глава Binance, отметив, что обычно он неохотно говорит о других торговых площадках. 
Кроме того, Чжао рассказал еще немного о децентрализованной бирже Binance DEX, которая готовится к запуску. Так, лежащий в основе торговой площадки тестнет Binance Chain будет запущен через одну или две недели. Проекты смогут выпускать свои токены на базе Binance Chain и «эффективно проводить ICO» на платформе. 
Что же касается комиссий на Binance DEX, то они будут небольшими, как утверждает Чжао. А вот плата за запуск токенов на Binance Chain составит около $100 тысяч. Глава Binance намеренно хочет установить довольно высокую листинговую комиссию, чтобы уменьшить число спам- и скам-проектов.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Компанию 1pool Ltd оштрафовали на $175 тысяч

Комиссия по торговле товарными фьючерсами CFTC оштрафовала компанию 1pool Ltd на $175 тысяч.  Кроме того, брокер обязан вернуть $246 т...