среда, 20 февраля 2019 г.

Как использовать криптовалюту для получения кредита

В наше время люди берут кредиты для самых разных целей: для покупки техники, автомобилей и недвижимости. Некоторые даже вынуждены брать новый кредит, чтобы погасить старый. При этом, банки просто так финансовые кредиты не раздают. Впрочем, если у вас есть криптовалюта, то уже сегодня вы можете оставить ее под залог и получить криптокредит. 
Скарбкоин является одним из сервисов, который предоставляет такую услугу – любой человек может брать кредиты под залог криптовалют в гривне и даже заработать на этом деньги благодаря волатильности. 
Почему именно Скарбкоин 
Именем компании «Скарбниця» гарантируется полная юридическая прозрачность операций при оформлении кредита на Скарбкоине.
«Скарбниця» – это компания, которая с 1992 года удерживает статус лидера в Украине на рынке ломбардного кредитования, а криптокредит «Скарбкоин» является ее новой услугой. 
Какие преимущества имеет Скарбкоин: 
3 минуты – за это время принимается решения по кредиту;
Вы получаете кредит сразу на банковскую карту;
Удобно погасить кредит банковской картой, в отделении банка или в терминале;
Для надежного хранения вашей криптовалюты используются корпоративные кошельки;
Именем компании «Скарбниця» гарантируется безопасность операций;
Скарбкоин не передает третьим лицам информацию о кредитах и личные данные клиентов. 
Как получить кредит на Skarbcoin 
Переходим на официальный сайт skarbcoin.com.ua и в онлайн-калькуляторе выбираем тип криптовалюты для залога. Да, заложить можно не только биткоин, но и другие наиболее популярные криптовалюты, такие как Ethereum, Dash, Litecoin, Ripple и другие. Указываем сумму кредита или сумму криптовалюты, которая у вас имеется. 
Для оформления кредита нажимаем соответствующую кнопку и проходим регистрацию на сайте. 
Теперь можно выбрать требуемую сумму кредита и способ получения средств. После заключения необходимых юридических договоров вам будет предложено перечислить залог в криптовалюте на кошелек компании. Важно: при переводе укажите номер кошелька отправителя (ваш номер) и ID транзакции. 
Как только подтвердится поступление криптовалюты, Скарбкоин тут же переведет сумму кредита в гривнах на ваш счет. 
В каких случаях Скарбкоин не вернет криптовалюту 
Также стоит отметить, что в некоторых случаях ваша криптовалюта может быть использована для погашения вашей задолженности. Так, если вы своевременно не погасите кредит или стоимость цифровой валюты в залоге упадет более чем на 30%, то хранитель будет вынужден продать вашу криптовалюту, чтобы передать средства кредитору для погашения вашего долга. 
Тем не менее, с помощью криптокредита «Скарбкоин» вы можете сохранить свою крипту и в то же время получить необходимые денежные средства.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Компанию 1pool Ltd оштрафовали на $175 тысяч

Комиссия по торговле товарными фьючерсами CFTC оштрафовала компанию 1pool Ltd на $175 тысяч.  Кроме того, брокер обязан вернуть $246 т...